Biedermeier Trumeaukästchen,
ca. 1825/30, nuss-, sowie in Feldform maserfurnierter politierter Weichholzkorpus, 2Türen, 1 Lade mit Fachteilen, 93,5 x 111 x 61 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Biedermeier Trumeaukästchen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 23.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.02. - 23.02.2015 |