Sakrales Wandbild in kartuschenförm. nachvergoldetem Rahmen,
aus versch. Teilen d. 19. u. 20. Jh. zusammengestellt, als Zentraldarstellung betender Erimit aus gehämmertem Blech, 100 x 62 cm, Reparaturspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 23.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.02. - 23.02.2015 |