Bäuerliche Aufsatzkommode,
NÖ/OÖ 19. Jh., braun bemalte Nadelholzkorpusse, florale Bemalung an den Ladenfronten, Kommode mit 3 Laden, Aufsatzkästchen mit 2 Türen, 184 x 116 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bäuerliche Aufsatzkommode,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 23.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.02. - 23.02.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Medaillen und Plaketten (4 Stk. AE)
- Wallfahrtsanhänger, Salzburg Signum der Michaelisbruderschaft