Provinzieller französischer Schrank,
18. Jh., Eichenholzkorpus, gewachst, ornamental beschnitzt, 2 Türen, profilierter Kranz, 201x 150 x 75 cm, Teile im Rückwandbereich ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
23.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 23.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.02. - 23.02.2015 |