Aufsatzvitrine
in barocker Art, unter Verwendung unterschiedlicher Korpusteile aus dem 19. Jh. gearbeitet, nussfurniert, 3-ladiger Kommodenteil, Schreibteil mit 2 Aussenladen und Innenschüben, Aufsatz mit hochgezogenem profiliertem Kranz und 2 verglasten Türen, 214 x 131 x 68 cm, Furnierfehlstellen, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aufsatzvitrine
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 23.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.02. - 23.02.2015 |