Modell- bzw. Kinderklavier,
1. H. 20. Jh., ohne Herstellerbezeichnung, Metallrahmen, nußfurnierter Korpus auf gedrechselten Füßen, 45 x 68 x 50 cm, beschädigt, Oberflächenschaden. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
23.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Modell- bzw. Kinderklavier,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 23.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.02. - 23.02.2015 |