Rechteckiger Tisch,
Anfang 20. Jh., vermutlich Erzeugnis der Firma Kohn, Buchen- und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, 71,5 x 78 x 59 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
23.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Rechteckiger Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 23.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.02. - 23.02.2015 |