Brillantanhänger
Gold Weißgold 750 tlw. rhodiniert, Brillanten zus. ca. 0,55 ct, Aquamarin ca. 5,00 ct an Fassonhalskette ca. 51 cm ital. Beschauzeichen, Verlängerungsglied, 75,5 gøG75 Etui anbei
22.02.2018 - 11:10
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Brillantanhänger
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 22.02.2018 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 14.02. - 22.02.2018 |