Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) Stillleben mit Gmundner Krug, Glockenblumen und Äpfeln, signiert Alfred Bareis, Aquarell auf Papier, 50 x 40 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2018 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Alfred Bareis *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2018 - 10:11 |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.000,-