Erich Gruner *
(Leipizig 1881-1966) Blick auf die Burg Taufers im Ahrntal, Südtirol, signiert, datiert E. Gruner 1922, Öl auf Malkarton, 48,5 x 64,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.02.2018 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Erich Gruner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2018 - 10:17 |
Prohlídka: | Exhibition: online |