Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) Fischer am Ufer des Tegernsee, lt. rückseitiger schwer leserlicher Betitelung, signiert und bezeichnet E. Kettemann, Mchn., Öl auf Leinwand, 28 x 45 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.02.2018 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Erwin Kettemann *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2018 - 10:20 |
Prohlídka: | Exhibition: online |