Adolf Zdrazila
(Poruba 1868-1942 Troppau) Sumpflandschaft, signiert A. Zdrazila, Öl auf Leinwand, 50,5 x 65,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.02.2018 - 10:35
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Adolf Zdrazila
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2018 - 10:35 |
Prohlídka: | Exhibition: online |