Diamantohrringe zus. ca. 0,85 ct
Rosegold 580, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, -diamanten, österr. Amtspunze 1872- 1922, 3 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.02. - 04.03.2015 |