Altschliff Brillantsolitär ca. 1,10 ct
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.02. - 04.03.2015 |