Diamant Saphirring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca. 0,80 ct, ein Saphir ca. 3 ct, 5,8 g, RW 53, Oberflächenmerkmale, Mittelstein locker øg6
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamant Saphirring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.02. - 26.02.2015 |