Brillant Aquamarinanhänger
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1 ct, Aquamarin ca. 7 ct, Halskette, Länge ca. 60 cm, 10,9 g, Aquamarin mit sehr feinen Oberflächenmerkmalenøg9
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Brillant Aquamarinanhänger
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.02. - 26.02.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- ** - Italienische Besetzung Zante Sassone Posta Aerea No. 11 (50 lepta bruno violetto) mit Durchstich,
- Ghom Seide, ca. 78 x 56 cm, Zentralpersien (Iran), 2. Hälfte 20. Jhdt.
- 5 kleine Dessertteller, 1 runde, 1 Sandwichplatte,
- Paar provinzielle Barocksessel,
- Faltbarer Safari- oder Regiesessel MK-16, Mogens Koch für Cado, um 1960/70