Unbekannt um 1900, Französisch/Belgisch?
Schaustellung afrikanischer Tiere in einer Halle, signiert unten links: Keres oder Heres, Öl auf Holz, ca. 41 x 51 cm, vergoldeter Stuckrahmen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
20.02.2018 - 10:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2018 - 10:42 |
Prohlídka: | Exhibition: online |