Bodenstand-Kerzenleuchter in barocker Stilform, 20. Jhdt.
massiver Messingguss, 1-flammig, Höhe ca. 107 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.02. - 26.02.2015 |