Therese FUCHS
(Düsseldorf 1849 - 1898) "Fjord-Gebirgslandschaft mit Dampfschiff" unten rechts signiert: Th. Fuchs, datiert: 1892, Ortsangabe: Düsseldorf, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 99 cm, gerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Therese FUCHS
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.02. - 26.02.2015 |