Neoklassizistischer nierenförmiger Schreibtisch, Anfang 20. Jhdt.
Mahagoni freistehend furniert,1 Bauchlade, flankiert von je 4 Seitenlade, darüber verglaste Ausziehbretter, Schlösser, 1 Schlüssel, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 148 cm, Tiefe ca. 65 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.02. - 26.02.2015 |