Österreichische Schule des 18. Jhdts.
"Kaiser Joseph II. (1765 - 1790) mit den drei Orden: Vom Goldenen Vließ, Militär-Maria-Theresien-Orden, Sankt-Stephans-Orden" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 61 x 46 cm, restauriert, masseverzierter Rahmen des späten 19. Jhdts. Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.02. - 26.02.2015 |