4 alte Puppen
bestehend aus: Gliederpuppe, Porzellankopf, bezeichnet Armand und Marseille 1894AM 4 DEP., Made in Germany; Puppe mit eingearbeiteten Uhrwerk und Aufzugsschlüssel, französischer Herkunft (ca. 1940); Puppe, Marke unbekannt, ca. 44 cm; 1 Schildkrötpuppe "Christel" 39/45, Kopf beschädigt; Ergänzungen, bekleidet, beschädigt, bespielt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
4 alte Puppen
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.02. - 26.02.2015 |