Hl. Petrus, im Stil der Renaissance, wohl im 19. Jhdt. gearbeitet
Holz, 3/4-plastisch geschnitzt, auf Sockel, ungefasst, Höhe ca. 43 cm, rechte Hand fehlt, wurmstichige Stellen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.02. - 26.02.2015 |