2 Gewichtssätze, 19. Jhdt.
Messing, vier bzw. fünf Schaleneinsätze u. a. Amtskontrollpunze (1)843, Monarchieadler, Durchmesser ca. 5,5 cm, ohne Gewähr für Komplettheit, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 55,-
2 Gewichtssätze, 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.02. - 26.02.2015 |