Hirschgruppe
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Prof. Robert Ullmann 1930, weiß glasiert, Höhe 21 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1662, auf schwarz gebeiztem Holzsockel ruhend, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hirschgruppe
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.02. - 02.03.2015 |