Wohnzimmerschrank um 1930
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, lackiert, 3 Türen, 1 Lade, 1 Klappe, diverse Fachteile, Metallbeschlag, Schlüssel, guter Erhaltungszustand, minimale Furnierschäden, Schlüssel sperrt nur teilweise, 128 x 41 x 176 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wohnzimmerschrank um 1930
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.02. - 02.03.2015 |