Helene Paula von Pausinger *
(Salzburg 1871-1956, tätig als Tier- und Landschaftsmalerin) "Ansicht aus Rom", signiert Helene Pausinger, Öl auf Karton, Bildausschnitt 48 x 33,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Helene Paula von Pausinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.02. - 02.03.2015 |