Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Carneval", in der Platte signiert, datiert, Lithographie in Farbe nach Picasso, Nr. 784von 1000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 49 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.02. - 02.03.2015 |