Marina Seiller Nedkoff
(geb. Stadl/Mur 1944, Studium an der Wiener Akademie unter Prof. Unger, Mitglied des Künstlerhauses) Figurenpaar, signiert, datiert Marina Seiller Nedkoff 94, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 60,5 x 44,5 cm, verglast, Passepartout, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marina Seiller Nedkoff
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.02. - 02.03.2015 |