Biedermeier Wandspiegel um 1830
Tafelgröße 80,5 x 57,5 cm, nussfurnierter Weichholzrahmen (Ochsenaugenstabrahmen) Alters- und Furnierschäden, Fassung abgerieben, Tafel später erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.02. - 02.03.2015 |