Monogrammist 20. Jahrhundert
Blick auf die Grazer Stadtkrone, monogrammiert EH, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.02. - 02.03.2015 |