Salontisch, um 1860/70
beschnitztes 4-passige Fußgestell aus braun gebeiztem Buchenholz, nussfurniert, geschweifte Platte (113 x 77 cm) Altersspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Salontisch, um 1860/70
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.02. - 02.03.2015 |