Blumen/Büstensäule
aus schwarz geädertem Marmor, quadratischer Sockel, zylindrischer Schaft, Plattengröße 34,5 x 34,5 cm, Höhe 75 cm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren, jedoch nicht bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Blumen/Büstensäule
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.02. - 02.03.2015 |