5 Ton/Bildträger Elvis Presley
1) CD Buone Feste RCA Italiano 2) Tonband 18 cm Special Christmas Program 3) Video Platte Jailhouse Rock, 4) Record Covers inkl. LP, 5) Elvis 1935-19775 inkl. CD Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
11.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Gramodeska |
Datum: | 11.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.03. - 11.03.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Maler des 19. Jh.
- Jean Marc Nattier
- Briefstück - Österr. Ausg. 1850 - Abstempelungen Böhmen - "REICHENAU/21. April./Recommandirt" auf Briefstück mit Nr. 4MIII,
- Facettiert geschliffene Schale und Vase mit Sterlingsilbermontierung,