3 Lithografien in Farbe 19. Jh.
"Grein", "Linz von der Strasser Aue", "Linz", Blattgrößen ca. 29 x 38 cm (2 x) und 46 x 61 cm, fleckig, beschädigt, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2018 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |