Walzenkrug,
Gmunden, 1. Hälfte 19. Jh., Fayence, frontal Reiter flankiert von Bäumen, Höhe 18 cm, Boden mit Boluskreuz, Stand best., (Hr)
Expert: Regina Herbst
17.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Walzenkrug,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 17.02.2015 |