Sphinxlampe,
Böhmen um 1900, Keramik, farbig sowie goldstaffiert und mit Lüsterglasur, minimal bestoßen und mit kleiner Klebestelle, Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, Höhe 29,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Sphinxlampe,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 17.02.2015 |