Teekanne mit Deckel,
deutsch, 2. Hälfte 18. Jh., Fayence, farbig gemalte Blumenbuketts, Streublumen und-blätter, Höhe 13 cm, bestoßen, Deckel geklebt, (Hr)
Expert: Regina Herbst
17.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Teekanne mit Deckel,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 17.02.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Ring zus. 0,52 ct (grav.)
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks: