Franz Xaver Neuhuber *
(Bad Ischl 1909-1999 Salzburg)"Liebespaar", rechts unten signiert und datiert Franz X. Neuhuber 1972, Aquarell/Mischtechnik auf Karton, ca. 86 x 61 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Neuhuber *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2018 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |