Paar kleine Barockengel,
Ende 18. Jh., Holz, vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 20 cm, Fassung aus späterer Zeit, Alterschäden, ein Finger fehlt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paar kleine Barockengel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 17.02.2015 |