Platte,
Wilkens & Söhne, Hemelingen nach 1920, Silber, runde Form mit sechseckiger Fahne, rücks. am Rand punziert mit Meistermarke, 800, Halbmond und Krone sowie Modellnr. 187743 und Vertriebsstempel, Dm. 44,5 cm, 1046,8 g, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Platte,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 17.02.2015 |