Wiener Deckelkassette,
Silber, Holzboden und Inneneinrichtung, rechteckig, Scharnierdeckel, 20, x 15 x 7 cm, Meisterzeichen Alexander Sturm, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Deckelkassette,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 17.02.2015 |