Tafelaufsatz mit "bronze doré" Montierung,
Glas, farblos, eingesetzte Schale mit Facetten-, Steinel- und Sternschliffen, Gelbmetall mit feinen ziselierten Lorbeerblattbordüren, Eierstab, Blattfestons mit Bändern und Quasten, Akanthusfries und Blattrosette, drei Säulen mit Fackeln, Greifen, Blattdekoren und Prankenfüßen, Höhe 25 cm, Frankreich, Anfang 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
17.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 17.02.2015 |