Set von vier ineinandersteckbare Famille rose-Deckeldosen,
China, 19. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter figuraler und floraler Dekor, Gesamthöhe 8,5 cm, 2 Deckeln bestoßen
Expert: Regina Herbst
17.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 17.02.2015 |