Chinesenjunge mit Lampion,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
17.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Chinesenjunge mit Lampion,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 17.02.2015 |