Chinesin und Chinese als Flakon,
Frankreich, 19. Jh., Porzellan, beschriftet "Creme de Fleur d'Orange" sowie "Huile de Rose de Chine", farbig und gold staffiert, Höhe 29,5 und 30,5 cm, 1 Sockel bestoßen, Chinese mit restauriertem Hals
Expert: Regina Herbst
17.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 17.02.2015 |