Carl Schwetz, Jägerin mit Fasan,
Ausf. Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 23 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938, Gewehrvorderlaufstück abgebrochen
Expert: Regina Herbst
17.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 17.02.2015 |