Reiter, 1 Paar mit Blumenkränzen,
Staffoerdhire, farbig staffiert, Höhe 17,5 bzw. 20 cm, etwas best.
Expert: Regina Herbst
17.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 17.02.2015 |