Brillantring zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 1 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,30 ct, 4,3 g, RW 58øg4
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
26.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Brillantring zus. ca. 1,30 ct
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 25.02.2015 |