Diamant Rubinarmband
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, -kette, 23,6 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Diamant Rubinarmband
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 25.02.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Anonymer Künstler um 1900
- Omega Halsreif